seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
19:20
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東町三丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
荒井竹
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
平和通り
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
桶久保
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
三ツ塚
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
立野町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]