seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
20:15
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
東町三丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
文理台公園
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
荒井竹
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
保谷小学校
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
平和通り
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
桶久保
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
三ツ塚
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
立野町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]