seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
21:55
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
21じ55分はつ
21:55発
21じ55ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
東町三丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
文理台公園
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
荒井竹
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
保谷小学校
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
平和通り
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
立野町
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
サンロード入口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]