seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
20:45
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
東町三丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
文理台公園
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
荒井竹
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
保谷小学校
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
平和通り
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
桶久保
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
三ツ塚
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]