seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
22:17
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
22じ17分はつ
22:17発
22じ17ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
東町三丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
文理台公園
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
荒井竹
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
保谷小学校
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
平和通り
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
桶久保
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
三ツ塚
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
立野町
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
サンロード入口
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]