seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
15:00
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
東町三丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
文理台公園
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
保谷小学校
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
平和通り
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
三ツ塚
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
立野町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]