seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
16:20
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東町三丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
荒井竹
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
平和通り
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
桶久保
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
三ツ塚
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
立野町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]