seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
07:10
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
東町三丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
文理台公園
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
保谷小学校
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
平和通り
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]