seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
10:20
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
東町三丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
荒井竹
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
平和通り
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
桶久保
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
三ツ塚
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
立野町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]