seibubus-dia
バス時刻表
<吉63> 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
14:20
分発
吉63 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
東町三丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
文理台公園
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
荒井竹
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
保谷小学校
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
平和通り
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
桶久保
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
柳沢駅通り
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
千駄山住宅
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
三ツ塚
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
立野町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]