seibubus-dia
バス時刻表
<志33> 志木駅南口(菅沢中央)新座営業所行
20:19
分発
志33 志木駅南口(菅沢中央)新座営業所行
20じ19分はつ
20:19発
20じ19ふん発
志木駅南口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
立教前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
北野入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
野火止上
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
野火止角
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
新座駅南口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
野火止小学校
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
菅沢中央
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
台(新座市)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
新座営業所
[時刻表]