seibubus-dia
バス時刻表
<志33> 志木駅南口(菅沢中央)新座営業所行
20:45
分発
志33 志木駅南口(菅沢中央)新座営業所行
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
志木駅南口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
立教前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
北野入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
野火止上
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
野火止中央
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
野火止角
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
新座駅南口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
野火止小学校
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
菅沢中央
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
台(新座市)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
新座営業所
[時刻表]