seibubus-dia
バス時刻表
<志33> 志木駅南口(菅沢中央)新座営業所行
13:38
分発
志33 志木駅南口(菅沢中央)新座営業所行
13じ38分はつ
13:38発
13じ38ふん発
志木駅南口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
立教前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
北野入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
野火止上
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
野火止中央
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
野火止角
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
新座駅南口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
野火止小学校
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
菅沢中央
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
台(新座市)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
新座営業所
[時刻表]