seibubus-dia
バス時刻表
<志33> 志木駅南口(菅沢中央)新座営業所行
19:33
分発
志33 志木駅南口(菅沢中央)新座営業所行
19じ33分はつ
19:33発
19じ33ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
立教前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
北野入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
野火止上
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
野火止中央
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
野火止角
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
新座駅南口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
野火止小学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
菅沢中央
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
台(新座市)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
新座営業所
[時刻表]