seibubus-dia
バス時刻表
<新狭11-1> かすみ野(柏原NT)新狭山駅北口行
13:18
分発
新狭11-1 かすみ野(柏原NT)新狭山駅北口行
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
かすみ野
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
霞ヶ関南病院入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
柏原北
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
ニュータウン北(狭山市)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
第一公民館
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
至聖病院
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
西武文理小学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
すかいロード
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
新狭山駅北口
[時刻表]