seibubus-dia
バス時刻表
<新狭11-1> かすみ野(柏原NT)新狭山駅北口行
19:00
分発
新狭11-1 かすみ野(柏原NT)新狭山駅北口行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
かすみ野
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
霞ヶ関南病院入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
ニュータウン北(狭山市)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
第一公民館
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
至聖病院
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
西武文理小学校
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
すかいロード
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
新狭山駅北口
[時刻表]