seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
15:01
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
15じ1分はつ
15:02着
15じ2ふん着
末広公園入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
南街入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
南街通り
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
小川橋
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
東栄会
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
立川駅北口
[時刻表]