seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
22:37
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
22じ37分はつ
22:38着
22じ38ふん着
末広公園入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
南街入口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
南街通り
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
中島町
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
東栄会
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
立川駅北口
[時刻表]