seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
06:06
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
6じ6分はつ
06:07着
6じ7ふん着
末広公園入口
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
立川駅北口
[時刻表]