seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
20:12
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
20じ12分はつ
20:13着
20じ13ふん着
末広公園入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
南街入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
南街通り
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
中島町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
東栄会
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
立川駅北口
[時刻表]