seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
07:00
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
7じ0分はつ
07:01着
7じ1ふん着
末広公園入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
立川駅北口
[時刻表]