seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
11:03
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
11じ3分はつ
11:04着
11じ4ふん着
末広公園入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
南街入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
南街通り
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東大和市駅
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
中島町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
東栄会
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
立川駅北口
[時刻表]