seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
13:04
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
13じ4分はつ
13:05着
13じ5ふん着
末広公園入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
南街入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
南街通り
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
中島町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
小川橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東栄会
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
立川駅北口
[時刻表]