seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
07:40
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
7じ40分はつ
07:41着
7じ41ふん着
末広公園入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
南街入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
南街通り
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
立川駅北口
[時刻表]