seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
21:06
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
21じ6分はつ
21:07着
21じ7ふん着
末広公園入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
南街入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
南街通り
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
中島町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
東栄会
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
立川駅北口
[時刻表]