seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
22:06
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
22じ6分はつ
22:07着
22じ7ふん着
末広公園入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
南街入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
南街通り
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
中島町
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
東栄会
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
立川駅北口
[時刻表]