seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
17:13
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
17じ13分はつ
17:14着
17じ14ふん着
末広公園入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
南街入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
南街通り
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
中島町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
小川橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東栄会
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
立川駅北口
[時刻表]