seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
06:58
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
6じ58分はつ
06:59着
6じ59ふん着
末広公園入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
立川駅北口
[時刻表]