seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
18:15
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
18じ15分はつ
18:16着
18じ16ふん着
末広公園入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
南街入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
南街通り
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中島町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
小川橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
東栄会
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
立川駅北口
[時刻表]