seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
16:00
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
16じ0分はつ
16:01着
16じ1ふん着
末広公園入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
南街入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
南街通り
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東栄会
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
立川駅北口
[時刻表]