seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(南街入口)立川駅北口行
19:45
分発
立39 南街(南街入口)立川駅北口行
19じ45分はつ
19:46着
19じ46ふん着
末広公園入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
南街入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
南街通り
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中島町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
小川橋
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東栄会
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
立川駅北口
[時刻表]