seibubus-dia
バス時刻表
<新狭11-1> 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
08:37
分発
新狭11-1 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
8じ37分はつ
08:37発
8じ37ふん発
新狭山駅北口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
すかいロード
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
西武文理小学校
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
至聖病院
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
第一公民館
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
ニュータウン北(狭山市)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
霞ヶ関南病院入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
かすみ野
[時刻表]