seibubus-dia
バス時刻表
<新狭11-1> 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
17:40
分発
新狭11-1 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
新狭山駅北口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
すかいロード
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
西武文理小学校
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
至聖病院
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
第一公民館
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
ニュータウン北(狭山市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
柏原北
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
霞ヶ関南病院入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
かすみ野
[時刻表]