seibubus-dia
バス時刻表
<新狭11-1> 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
13:40
分発
新狭11-1 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
新狭山駅北口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
すかいロード
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西武文理小学校
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
至聖病院
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
第一公民館
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
ニュータウン北(狭山市)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
柏原北
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
霞ヶ関南病院入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
かすみ野
[時刻表]