seibubus-dia
バス時刻表
<循環> 清瀬駅南口(下里団地)清瀬駅南口行
22:40
分発
循環 清瀬駅南口(下里団地)清瀬駅南口行
22じ40分はつ
22:40発
22じ40ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
松山二丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
複十字病院
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
東京病院北
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
竹丘団地
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
押出し橋
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
三角山
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
下里団地
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
全生園角
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
全生園南
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
東京病院北
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
複十字病院
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
松山二丁目
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]