seibubus-dia
バス時刻表
<大25> 大宮駅西口(青葉園)佐知川原行
17:26
分発
大25 大宮駅西口(青葉園)佐知川原行
17じ26分はつ
17:26発
17じ26ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
所沢新道
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
稲荷前(さいたま市)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
稲荷坂上
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
大平公園入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
三橋一丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西武車庫前(大宮営業所)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
三橋総合公園南口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
青葉園
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
佐知川住宅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
佐知川原
[時刻表]