seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
13:15
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
松葉町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
十四軒
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]