seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
16:45
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
十四軒
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]