seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
18:40
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
松葉町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
十四軒
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]