seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
18:20
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
松葉町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
十四軒
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]