seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
06:32
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
6じ32分はつ
06:32発
6じ32ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
花園四丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
所沢新田
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]