seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
08:40
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]