seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
11:15
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
松葉町
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
十四軒
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]