seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
19:00
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
十四軒
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]