seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
17:10
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
松葉町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
十四軒
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]