seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
18:05
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
十四軒
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]