seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
22:17
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
22じ17分はつ
22:17発
22じ17ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
松葉町
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
花園四丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
所沢新田
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
十四軒
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]