seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
09:40
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]