seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
13:00
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
シチズン前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
上赤坂
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
下赤坂
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
福原公民館前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
県営今福団地
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
今福山田
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
かすみ町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
八雲神社
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
城南中学入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
川越駅西口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
脇田町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
本川越駅
[時刻表]