seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
07:23
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
7じ23分はつ
07:23発
7じ23ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
シチズン前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
県営今福団地
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
今福山田
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
かすみ町
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
八雲神社
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
川越駅西口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
赤心堂病院
[時刻表]